5 ультра-трендовых вещей весны 2018

Хочешь обновить гардероб трендовыми вещами? Мы подготовили шопинг-лист с модными новинками от украинских брендов. С ними ты будешь невероятно стильной.

Футболка

Сложно представить гардероб современной горожанки без удобных футболок. В качестве альтернативе привычной белой футболке, выбери модель с принтом и ярким акцентом. Бренд SOLH предлагает дополнить базовую модель поясом с ультрамодными страусиными перьями.

5 ультра-трендовых вещей весны 2018
Поясная сумка

Они ворвались в нашу жизнь как микротренд и на столько полюбились модницам, что остаются популярны не первый сезон. Это необходимый аксессуар для повседневных и прогулочных образов. Бренд One by One предлагает лаконичные сумочки из трендовой металлизированной кожи. Такой аксессуар можно носить как пояс, а можно через одно плечо.

5 ультра-трендовых вещей весны 2018
Пояс-корсет

Невероятно стильный аксессуар от 2KOLYORY подчеркивает талию и смотрится безупречно на женской фигуре. С его помощью образ становится трендовым и роскошным. Надевай его вместе с рубашкой, платьем или жакетом.

5 ультра-трендовых вещей весны 2018

Рубашка

Легкая и кокетливая модель нежного оттенка цветущей весны от бренда GOAR — новое прочтение классики повседневного гардероба. Полупрозрачная ткань позволяет экспериментировать. С топом эта рубашка может выполнять роль верхней одежды. Надетая на голое тело с юбкой или брюками — создаст интригу.

5 ультра-трендовых вещей весны 2018
Джинсовая куртка

Модель с перфорацией создает магический эффект невесомости при ходьбе или порыве ветра. Эта вещь, которая подчеркивает индивидуальный стиль. Куртка Julia Gurskaja станет любимицей твоего весеннего гардероба. Ее можно комбинировать с любыми вещами, она мгновенно превращает любой образ в изысканный.

5 ультра-трендовых вещей весны 2018

Понравился материал? Поделись им в соцсетях!

Источник: liza.ua

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=8439

Добавил: Дата: Апр 24 2018. Рубрика: Красота. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.