Будь в тренде: модные пальто на осень 2018

Что носить в новом осеннем сезоне 2018? Первый must—have осеннего гардероба – стильное пальто! Именно оно поможет тебе выглядеть на все сто во время осенних холодов. Все, что ты хотела знать про тренды верхней одежды этого сезона, читай в нашей статье!

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018

Модные пальто на осень 2018 порадуют многообразием цветов, кроев и фактур. Выбирай из основных направлений и адаптируй их под себя — как все мы хорошо знаем, осенью Нью-Йорка довольно сильно отличается от киевской! Так что не забывай про утепление и закрытую поясницу — словом будь в тренде и сделай бабушку счастливой! 🙂

О трендах: что носят этой осенью

Не секрет, что тренды задают дизайнеры и дорогостоящие бренды. Но не обязательно выкидывать кучу денег, чтобы быть модницей. Масс-маркет знает свое дело, и уже сейчас там можно найти «двойников» всех приглянувшихся моделей.

И в отличие от 2000-х, это больше не считается зазорным. Носить копии брендовых вещей — хороший тон, это скорее говорит о твоей сознательности, чем об экономности. Так что же будет на пике в этом сезоне?

Отказ от натурального меха

Отказ Gucci от натурального меха стал сенсацией в мире моды. Один за другим топовые дизайнеры последовали его примеру. Так что если тебе нравится меховая отделка, то лучше выбирай искусственную. И природу сбережешь, и в тренд попадешь.

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018

Королевская свадьба

После нашумевшей свадьбы Меган Маркл и принца Гарри все королевское – в тренде! Классический стиль англичан, твид  и шелковые головные уборы – вот что не сходило с подиумов! А Меган — настоящий пример для модниц. Так лихо лавировать в ограничениях королевского этикета смогла бы не каждая.

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018Многослойность

Реглан, пиджак, а сверху пальто – и это не предел. Многослойность на пике популярности. Чем больше слоев, тем лучше! Кстати это еще и очень теплый тренд, так что пользуйся на здоровье.

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018

Протест в стиле бохо

Век феминизма, экодвижений и прав меньшинств – если тебе это близко, то стиль бохо вернулся специально для тебя! Вязанные вещи, обьем, трикотаж и бездна украшений – надень, если захочешь.

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018

На принт и цвет товарищей нет

Кроме модного фасона и материала стоит подумать и о расцветке. Осенью вокруг нас — 150 оттенков серого. Добавь в жизнь красок хотя бы с помощью модного пальто!

Колор блокинг

Забудь о черных пальто! Теперь в моде колор блокинг. Два, три, четыре да сколько угодно цветов поднимут тебе настроение в осеннюю непогоду. Такое стильное пальто не позволит остаться незамеченной. Дерзай и играй с образами как тебе угодно.

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018

Анималистичный принт

Леопард, змея, зебра – теперь в городских джунглях! Искусственых мех + «звериный» принт – новый хит этого сезона! Может на лосинах леопард смотрится и не очень, зато на пальто-миди – в самый раз!

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018

Коричневый — новый черный

Не хочешь экспериментировать с колор блокингом, но устала от черного цвета? У нас есть для тебя решение: коричневый – новый черный. Только открой цветовой круг и посмотри все разнообразие этих сочетаний. Универсальный, интересный и увлекательный, с любой одеждой и шарфом: коричневый – то, что тебе нужно.

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018

Цветочный принт

Цветочный принт уже который год не сдает своих позиций на модном Олимпе! На чем только не красовались цветы эти пару лет! Теперь их цель – пальто. Немного весны в пасмурную погоду никогда не помешает.

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018

Клетка и гусиная лапка

Не отстает от цветов и клетка, а точнее гусиная лапка. Вместе с королевской свадьбой они произвели настоящий фурор среди модниц. Тем, кто хочет выглядеть стильно и сдержанно, этот тренд отлично подойдет.

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018

Материал: одевайся потеплее

Идеальный вариант для осеннего пальто – кашемир. Но если цены кусаются, то ему есть отличный заменитель – шерсть. Это бюджетный и практичный вариант. Ни в коем случае не покупай для такой одежды синтетику! Она не будет греть, а в холодное время речь идет не только о внешнем виде, но и о твоем здоровье.

И напоследок: то, что не выйдет из моды никогда

Не хочешь гнаться за модой? Хочешь выбрать то, что будет актуально еще пару лет? У нас есть для тебя пара модных советов!

Тренч

Бежевый тренч – это обязательная осенняя вещь в любом гардеробе. Идет всем без исключений. Просто и лаконично, а главное – всегда актуально.

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018 Листай галерею Будь в тренде: модные пальто на осень 2018 Будь в тренде: модные пальто на осень 2018Пальто-халат

Пальто з запахом придаст женственности и сексуальности. Оно подойдет ко всему, а главное – подчеркнет все достоинства твоей фигуры.

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018

Двубортное пальто

Бордовое, серое, коричневое, темно-зеленое – обычное двубортное пальто идет практически ко всему. С кроссовками, каблуками, ботильйонами —  да с чем угодно оно смотрится просто восхитительно!

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018

Пальто-кокон

Хочешь вариант посвободнее? Пальто-кокон тебе подойдет на все сто! Объемные свитера и огромные шарфы сделают образ завершенным и запоминающимся!

Будь в тренде: модные пальто на осень 2018

Эти советы позволят тебе  выбрать модное пальто на осень 2018 и шагать в ногу со временем! А какие пальто предпочитаешь ты? Делись в комментариях своим выбором, и мы обязательно его оценим!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: liza.ua

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=25010

Добавил: Дата: Окт 9 2018. Рубрика: Красота. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.