Что надеть в офис осенью 2018

Функциональный рабочий гардероб состоит из основных вещей, трендовых и фоновых. Грамотная комбинация их всех создаст твой неповторимый стиль. Мы предлагаем в новом сезоне комбинировать летние и осенние вещи, чаще носить жакеты и помнить об аксессуарах.

Летний топ+осенний костюм

идеальный вариант для переходного периода. Когда прохладно ты в жакете, когда холодно — снимаешь его. Носи брючный костюм с туфлями на плоском ходу, каблуках или удобными кроссовками. И помни о деталях: шейный платок, брошь или браслет добавят образу шик.

Что надеть в офис осенью 2018Легкая блузка+костюмные брюки

Сочетание тонкой и более грубой ткани придает образу утонченность. Используй этот прием для осеннего гардероба. Надевай более плотные брюки в стиле 70-х и добавляй к них блузку с широкими рукавами, оборками на плечах или горловине и высокие каблуки.

Что надеть в офис осенью 2018Кюлоты+свитер

Кожа и шерсть всегда выгодно сочетаются в повседневном образе. Подбери вещи без принтов, проследи за тем, чтобы обувь была максимально лаконичной и удивляй всех изящными лодыжками в сентябре. Дополнить образ смогут массивные часы, модная сумка и крупное кольцо.

Что надеть в офис осенью 2018

Ботфорты+мини

Звучит слишком вызывающе как для офиса? Тогда взгляни на наш пример! Все дело в деталях: сапоги без каблука, юбка не обтягивающая, закрытый верх. Корректируй длину юбки таким образом, чтобы на виду оставалось как можно меньше обнаженной кожи.

Что надеть в офис осенью 2018Светлый свитер+брюки

Светлые оттенки в массе своей ассоциируются с летом. Используй этот эффект, чтобы поднять себе настроение в прохладный день! Надевай светлую одежду и оттеняй ее более темными аксессуарами. Лучше всего в золотисто-рыжей гамме.

Что надеть в офис осенью 2018Черные брюки+яркая обувь

Привычный офисный ансамбль из белой блузки и черных брюк становится более интересным, если добавить необычную обувь. В этом сезоне необычайно популярными будут леопардовые аксессуары.

Что надеть в офис осенью 2018Легкое платье+пальто

Такое сочетание притягательно по той же причине, о которой мы писали выше — контрасты. Пальто в этом сезоне с успехом заменит кейп.

Что надеть в офис осенью 2018Шерстяное платье+широкий пояс

Пояса продолжают пребывать в списке топовых аксессуаров сезона. Поэтому смело добавляй его к привычным уютным платьям, чтобы придать им необычный вид. В качестве дополнительных аксессуаров используй браслеты и сумки — верх не стоит перегружать.

Что надеть в офис осенью 2018

Понравилась статья, поделись с подругами в соцсетях!

Читать еще:

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: liza.ua

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=21015

Добавил: Дата: Сен 3 2018. Рубрика: Красота. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.