Какие головные уборы будут в тренде осенью-2019

Осень богата разными интересными трендами, и многие касаются именно аксессуаров. Мы уже писали о модных перчатках и рукавичках, а теперь предлагаем ознакомиться с самыми актуальными головными уборами.

Какие головные уборы будут в тренде осенью-2019

Осенние тренды – это всегда предмет обсуждений, ведь осень – это довольно яркая пора, но вместе с тем – пасмурная и мрачная из-за наступающих холодов.

Классические шапки

Классическая шапка без ничего все еще остается в тренде. Выбрать можно много отличных вариантов, но мы предлагаем заострить внимание на темных оттенках: черный, темно-синий, шоколадный.

Какие головные уборы будут в тренде осенью-2019

Идеальным вариантом для покупки может стать простая трикотажная шапочка из мягкого и приятного наощупь материала. Она подойдет как под дутый пуховик, так и под пальто, и станет незаменимым предметом гардероба, если ты боишься осенних сквозняков.

Повязки на голову

Красивый и актуальный тренд на эту осень, с помощью которого можно создать интересную прическу – повязка на голову. Они бывают разных цветов, разной толщины – выбор просто огромный. Конечно, красивее и универсальнее будут повязки попроще: например — украшенные простым узлом спереди.

Какие головные уборы будут в тренде осенью-2019

Тонкие и толстые, украшенные блестками и лаконичные — глаза буквально разбегаются. Кстати, повязка на голову считается идеальным вариантом для тех, кому очень нравились теплые наушники, модные в прошлых сезонах осень-зима. Этот летний тренд отживает свое, и будет актуален только до конца осени, поэтому успей поймать волну!

К тому же, они очень хорошо защищают ушки от осенних сквозняков.

Кепи и фуражки

Ни один тренд не смотрится так изысканно и стильно, как осенние фуражки и кепки. Козырек, кстати, надежно защищает макияж от посягательств дождя, так что это приобретение актуально для тех, кто не слишком-то любит таскать с собой зонтики.

Какие головные уборы будут в тренде осенью-2019

На раннюю осень стоит подобрать кепи в стиле «baker boy». Козырек из легкой искусственной или натуральной кожи, а остальная часть – из ткани. Допустимы и классно смотрятся разнообразные заклепки. Если перед тобой стоит выбор между изделием со стразами и изделием с заклепками – выбирай второе.

Какие головные уборы будут в тренде осенью-2019

Тканевые кепки также актуальны в этом сезоне. Очень стильно смотрится кепочка черного цвета с легкими блестинками, которые получаются путем вплетения в ткань блестящих волокон. Из украшений хорошо смотрятся декоративные цепочки, золотые пуговицы. Для любительниц минимализма идеальный вариант – серая классическая фуражка с бордюром и пуговицами того же цвета.

Какие головные уборы будут в тренде осенью-2019

Не боишься носить светлые наряды и животные принты в стиле 80-х? Тогда для тебя есть отличный аксессуар: светло-коричневая вельветовая кепка, которая шикарно дополняет любой ретро-образ.

Береты
Какие головные уборы будут в тренде осенью-2019

Береты продолжают оставаться одними из самых желанных головных уборов этой осени: модели серого и черного цвета, с небольшими украшениями или без них – неважно. Они идеально подходят под пальто разных цветов, создают мечтательный образ прямиком из американских фильмов девяностых.

Шапочки с помпонами
Какие головные уборы будут в тренде осенью-2019

Магазины предлагают нам слегка вернуться в детство и нарядиться в вязанные шапочки с помпонами. Бывают разные варианты, разные стили, но наиболее актуальны – лаконичные пудровых, кремовых или черных цветов.

 

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Сентябрь 30 2019, 04:09

Автор: Слава Савельева
Источник: liza.ua

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=66654

Добавил: Дата: Сен 30 2019. Рубрика: Красота. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.