Лунный календарь стрижки на март 2018

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос расскажет, когда в марте 2018 лучше всего обратиться в парикмахерскую. Читай, какие дни будут самыми удачными для стрижек, а в какие лучше не экспериментировать с волосами.

Лунный календарь стрижки на март 2018

С помощью этого лунного календаря ты с легкостью подберешь самый правильный и удобный день для изменения своего стиля. Календарь стрижки поможет:

  • Определиться, что для тебя в приоритете — аккуратная стрижка на долгое время или необходимость побыстрее отрастить волосы;
  • Выбрать оптимальный день, в который можно и стричься, и покраситься — ведь мы стараемся обычно сэкономить время и провести все процедуры у мастера в один день;
  • В зависимости от своего знака зодиака подобрать идеальный момент для стрижек и окрашивания.
  • Известно, что в зависимости от положения Луны, это светило может влиять на скорость роста волос и удачность стрижки. Советуем обязательно выбирать не только день для стрижек, но и момент для окрашивания волос с помощью лунного календаря! Тогда твоя новая прическа будет радовать максимально долго и не принесет никаких неприятных сюрпризов.

    Лунный календарь стрижек на март 2018: удачные дни

    Лунный календарь стрижки на март 2018

    Март — традиционно очень «женский» месяц, он не просто так начинает календарную весну — примерно с середины этот месяц как никакой другой благоволит всем традиционным женским процедурам. В том числе, конечно, и манипуляциям с волосами — так что это прекрасное время для экспериментов со внешностью.

    Ниже ты увидишь все дни в марте 2018, которые по лунному календарю лучше всего подойдут для стрижки и окрашивания волос.

    • 1 марта 2018

    Растущая Луна в Деве. Март начнется с идеального дня, в который можно стричься и краситься. Этот день подойдет для оздоровления волос. Стрижка, сделанная сегодня, подарит надолго красивую форму, блеск и внутреннюю силу волосам.

    • 14 марта 2018

    Убывающая Луна в Водолее. Сегодня лучше всего стричься тем, кто хочет надолго сохранить одну прическу — волосы после стрижки будут расти медленнее, и форма сохраниться дольше.

    • 19 марта 2018

    Растущая Луна в Овне. Отличный день для окрашивания волос, сегодня можно делать и стрижку. Знакам Воды (Рак, Скорпион, Рыбы), тем не менее, сегодня лучше не стричься.

    • 20 марта 2018

    Растущая Луна в Тельце. Сегодня Луна набирает силу — день благоприятен для экспериментальных стрижек и окрашивания. Если ты давно мечтала о кардинальной смене имиджа, запишись на эту дату к своему мастеру.

    • 21 марта 2018

    Растущая Луна в Тельце. Сегодня Луна раскрывается в полную силу — любая манипуляция с волосами будет удачной. Стрижки, окрашивание, мелирование и т.д. — можно все!

    • 22 марта 2018

    Растущая Луна в Близнецах. Сегодня могут стричься и краситься те, кто хочет обновить прическу — если ты уже нашла свой идеальный образ и просто желаешь его повторить и освежить, отправляйся к парикмахеру в этот день.

    • 27 и 28 марта 2018

    Растущая Луна во Льве. Лучшие два дня марта для окрашивания волос — особенно если ты будешь делать это впервые. Сегодня можно краситься и в парикмахерской, и в домашних условиях.

    • 29 марта 2018

    Растущая Луна в Деве. Хороший день для стрижек. Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог) могут рассчитывать на особенно хороший результат.

    • 31 марта 2018

    Полная Луна в Весах. Это особый день в лунном календаре. Полнолуние — время для тех, кто хочет привлечь перемены в свою жизнь. Если ты меняешь стрижку или цвет волос, потому что хочется чего-то нового, садись в кресло к парикмахеру именно сегодня. Пока тебя будут стричь или красить, мысленно простись с нехорошим прошлым — и попроси Вселенную с новым образом подарить тебе новую, лучшую жизнь — и все сбудется!

    Неудачные дни для стрижки и покраски в марте 2018

    Лунный календарь стрижки на март 2018

    В марте есть дни, в которые определенным знакам зодиака лучше не стричься. Читай, какие именно.

    4 марта — убывающая Луна в Весах. Сегодня не стоит стричься Знакам Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей). Остальные, если постричься на убывающую Луну, рискуют получить волосы, которые не отрастут еще полгода.

    9 марта — Третья четверть в Стрельце. Эта пятница вообще обещает быть непростым днем — он может приносить самые неожиданные результаты. Так что стричься или краситься сегодня не советуем вообще никому.

    16 марта — убывающая Луна в Рыбах. В этот день также лучше не стричься и не краситься, потому что результат может стать неприятным сюрпризом.

    Понравилась статья? Делись в социальных сетях! Есть что рассказать? Поделись с нами в комментариях!

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Источник: liza.ua

    Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=17564

    Добавил: Дата: Июл 25 2018. Рубрика: Красота. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

    Комментарии недоступны

    Женский журнал

    Все права защищены.