Сила Луны: календарь стрижек и покраски на ноябрь 2019

В ноябре холодно, мрачно и ужасно неприятно, но это не повод, чтобы забить на любовь к себе и красоту. Прочитай наш календарь стрижек и покрасок на ноябрь и запланируй поход в салон заранее!

Сила Луны: календарь стрижек и покраски на ноябрь 2019

Мы расскажем, когда же в ноябре можно стричься и краситься, чтобы стать круче, чем «Мисс Украина Вселенная 2019», богаче, чем Билл Гейтс и стильнее, чем Виктория Бэкхем.

Календарь стрижек и покраски на ноябрь 2019

Ты готова полностью изменить себя назло ретроградному Меркурию и на радость себе любимой? Тогда вот наши прогнозы по стрижкам и покраскам на ноябрь 2019 года.

Первая неделя ноября (1 — 3 ноября)

Сила Луны: календарь стрижек и покраски на ноябрь 20191 и 2 ноября – это идеальные дни для того, чтобы сменить прическу на более модную и стильную. Покраска волос в эти дни – плохой выбор: она может получиться до того омерзительной, что ты непременно почувствуешь себя лохнесским чудовищем и загрустишь.

3 ноября стригись, чтобы усилить собственную интуицию и открыть третий глаз, а вот красить волосы в другой цвет стоит, если хочешь разругаться вдрызг с какой-то из своих подруг. Выбор Луны падет на совершенно случайную подругу, поэтому это может оказаться вовсе не та счастливица, которая слетала на Мальдивы на прошлой неделе.

Вторая неделя ноября (4 – 10 ноября)

Сила Луны: календарь стрижек и покраски на ноябрь 20194 ноября – хороший день, чтобы психануть и отрезать челку, если желаешь, но Луна благосклонно отнесется и к легкому наведению порядка на уже существующей. Крась волосы в любой цвет, но будь внимательна и осторожна: не отдавай свои волосики на поругание стилисту, который предлагает сомнительные эксперименты.

5 ноября Луна гостит в Водолее, из-за чего склонна к тому, чтобы покровительствовать всем модным окрашиваниям в этот день. А вот стрижки она воспринимает, как личную измену, из-за чего лучше всего – радовать волосики масочками и спать с распущенными волосами.

Сила Луны: календарь стрижек и покраски на ноябрь 20196 ноября избегай всякого рода окрашиваний, стрижек, полировок, глажек и даже плетения косичек. Оставь в покое волосы, иначе тебя ждет оглушительное падение, похожее на падение Джастина Бибера с уницикла.

7 ноября все еще не стоит даже пытаться изменить свой внешний вид у парикмахера: Луна в Рыбах и считает, что парикмахерские – это зло. Окрашивание волос покажется не таким уж и желанным, а стрижка вывалит на тебя все 33 несчастья, так что берегись!

Сила Луны: календарь стрижек и покраски на ноябрь 20198 ноября не доверяй людям, которые говорят, что тебе стоило бы постричься: они-то не знают, что Луна все еще в Рыбах и придет в ярость от того, что кто-то постригся без ее ведома. Это же касается покраски. Слушать песню Поющих Трусов «Хэй, детка, я теперь брюнетка» можно, но строчку «купила краски пачку» лучше воспринимать как художественный элемент и не краситься вовсе. Особенно – в темный.

9 ноября Луна наконец-то окажется в Овне, из-за чего сосредоточится на оздоровлении и успокоении волос, а не неожиданным экспериментам. Поэтому, если ты хочешь сотворить на голове прическу ранней Алины Гросу, покраситься в цвет бедра испуганной нимфы или подстрич кончики – остановись и займись оздоровлением волос, если не хочешь стать копией Дуэйна Джонсона.

10 ноября стричься можно, а вот краситься все еще не стоит. Конечно, если ты не мечтаешь о пересушенной пакле на голове.

Сила Луны: календарь стрижек и покраски на ноябрь 2019

Третья неделя ноября (11 – 17 ноября)

11 ноября выдыхай и начинай стричься, как угодно: хоть под нолик. Эта стрижка принесет тебе счастье и радость, а твой внешний вид станет таким шикарным, что все вокруг обзавидуются. Для того чтобы добить завистников – сделай домашнюю маску для волос с натуральными компонентами, выщипай брови и закрась седину, если она вдруг появилась. Если тебя бесят постоянные козлы в Тиндере – покрасься в темный, и ты станешь для них незаметна.

Сила Луны: календарь стрижек и покраски на ноябрь 201912 ноября сделай «ом-м-м-м» и расслабься. Если опаздываешь в салон на стрижку или покраску – расслабься. Если в метро наступили на ногу – расслабься и скажи в уме, что прощаешь этого большеногого увальня. Никаких покрасок, никакой стрижки лучше на сегодня не назначать и ограничиться массажем головы, чтобы кровь прилила к коже и принесла немного питательных веществ.

13 ноября стригись, если запланировала кардинальные перемены в жизни, а если ты ленивый сурок оставайся ленивым сурком и не позволяй людям с ножницами близко подходить к твоим волосам. Если ты давно хотела стать самой клевой на работе – покрась волосы в рыжий или светлый оттенок и съешь самый лакомый эклер, который только сумеешь найти, по пути на классные курсы или урок английского.

14 ноября приготовься к тому, что стрижка продержится в своей форме долго, а тебя сделает харизматичной настолько, что все вокруг, даже распоследние буки, захотят быть твоими друзьями. Вспомни самый светлый период своей жизни и покрась волосы в тот цвет, который был на твоих волосах в это время. Слегка небрежная челочка и стильный берет – это твой залог успеха на сегодня.

Сила Луны: календарь стрижек и покраски на ноябрь 201915 ноября не провоцируй Луну и не стригись вообще. Даже если страсть как нужно. Для окрашивания выбирай легкие краски, ненавязчивые, и главное – не позволяй никому высветлять твои волосы. Если бойфренд бесит – напевай под нос «Hit The Road Jack» и причесывайся, пока не успокоишься, ведь конфликты в этот день бывают разрушительны, а мы ведь не хотим, чтобы этот слабонервный рухнул в обморок, увидев, насколько ты страшна в гневе. Или хотим?

16 ноября Луна в Раке, волосы начинают бунтовать и никаким уговорам не поддаются, поэтому даже не пытайся показать им, кто на твоей голове хозяйка. Сегодня владыки скальпа – они. Просто завяжи пучок, не стригись и не красься. Ешь много крендельков, смотри «Становясь богом в Центральной Флориде», если не смотрела, и пей какао.

17 ноября избавься от посеченных кончиков и крась волосы, чтобы привлечь к себе успешных людей и всякие блага, но не слушай чужие фэшн-советы. Подружка, может, и думает, что тебе к лицу прическа Даши Букиной, но это на самом деле не так.

Четвертая неделя ноября (18 – 24 ноября)

18 ноября стрижка продлит твою жизнь, а окрашивание в интересный цвет привлечет в нее удачу, поэтому как можно скорее беги в парикмахерскую, потому что 19 ноября краситься и стричь волосы вообще нельзя.

Сила Луны: календарь стрижек и покраски на ноябрь 201920 ноября отправляйся экспериментировать с укладкой, крась волосы в свое удовольствие, но ни за что не стригись.

21 ноября конкурентов поможет отпугнуть классная стрижка, которая сделает тебя невероятно прелестной и харизматичной. Все процедуры для волос в этот день приведут к позитивному результату.

22 ноября окраска волос заставит тебя невыносимо грустить. И это будет не «Summertime Sadness» Ланы Дель Рей, а скорее что-то из репертуара Evanescence. Стрижка – наоборот желательна.

23 ноября твое окрашивание, даже твидовое, останется незамеченным, равно как и эксцентричная стрижка, так что даже не утруждай себя.

24 ноября стрижка приведет к проблемам в семье, а покраску стоит заменить питательной масочкой.

Сила Луны: календарь стрижек и покраски на ноябрь 2019

Пятая неделя ноября (25 – 30 ноября)

25 ноября Луна в Скорпионе будет дергать тебя за косички и щелкать по лбу, если ты решишь покрасить волосы или постричься. В отместку за то, что бы более стильная, Луна может устроить проблемы с бойфрендом или мужем.

26 ноября стрижка, которую ты сделаешь, станет предметом восхищения коллег, а приятные эмоции позволят тебе фонтанировать новыми идеями. А вот покраску стоит отложить.

Сила Луны: календарь стрижек и покраски на ноябрь 201927 ноября приготовься к тому, что Луна глубоко оскорбится из-за того, что ты решила пройтись по салонам красоты, постричься, покраситься или даже сделать укладку. А вот оздоравливать волосы можно так, как тебе заблагорассудится: питательные и увлажняющие масочки из банок или из домашних ингредиентов пойдут только на пользу.

28 ноября стрижка приведет к огромным денежным тратам на всякую ерунду вроде полотенечек, платьишка, которое ты наденешь лишь однажды. Покрасить волосы наоборот можно в любой цвет и чувствовать себя победительницей.

29 ноября стричься можно только до обеда, а вот после обеда Луна превратит твоего парикмахера в Эдварда Руки-Ножницы, и он так тебя обкарнает, что будешь не рада. Покраска волос позволит обрадоваться мелочам и почувствовать себя уверенней. Носи шапку в этот день и утепляйся.

30 ноября – отличный день, чтобы навести красоту, если у тебя плохое настроение с самого утра. Сходи в салон красоты, оформи брови, отстриги ненужное и покрась локоны в натуральный цвет – все пойдет на пользу.

Делись нашим календарем стрижек с подругами и записывайся в салон только в благоприятные дни!

Фото: Freepik

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Октябрь 30 2019, 03:10

Автор: Слава Савельева
Источник: liza.ua

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=70414

Добавил: Дата: Окт 30 2019. Рубрика: Красота. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.