Архив для: Апрель, 2015

Зудение кожи после купания.

Зудение кожи после купания.

В случае если у вас показался кожный зуд после принятия ванны, не следует игнорировать этот симптом. В некоторых случаях это может сказать об простом раздражении из-за нового косметического средства либо же чересчур горячей воды. Но как правило зуд может вызвать развитие достаточно страшного заболевания — чесотку.

Доктора выделяют еще один нетрадиционный диагноз называющиеся идиопатический аквагенный зуд. Вторыми словами это нетривиальная реакция на воду.

По каким параметрам доктор ставит диагноз?

Этот диагноз ставится, исходя из наличия нескольких параметров:

  • чувствуется жжение и  покалывание, наступающее после контакта с водой любой температуры;
  • внешний вид кожного покрова не изменяется;
  • в следствии обследований были исключены все хронические болезни, что могут обусловить зуд;
  • человек не принимает медицинские препараты, которые могут вызвать появление зуда;
  • исключено проявление такого заболевания, как крапивница. (далее…)

Прогулочная коляска для ребенка

Прогулочная коляска для ребенка

Детские прогулочные коляски возможно поделить на 2 главных вида:

1.    Более основательные, к примеру хорошие либо «трансформеры» (оснащенные массой нужных приспособлений и максимально комфортные для ребенка).

2.    Легкие: раскладные либо «коляски-трости» (отличающиеся особенной компактностью).

Какие бывают детские коляски

Детский «транспорт»  хорошего типа и, так именуемые, «трансформеры» эргономичнее всего применять зимой, поскольку они смогут надежно обезопасисть карапуза от ветра, снега и дождя, конечно являются достаточно вместительными для ребенка, закутанного в много одежды.

Они очень маневренны,  имеют добрую проходимость на неровных либо заснеженных дорогах, а помимо этого – оснащены удобной для малыша совокупностью амортизации.

«Трости» же, напоминающие по виду шезлонги, предназначены для применения в теплое время года, когда на ребенке мало одежды, нет грязи, гололёда и сугробов. (далее…)

Как привить мужчине романтику?

Как привить мужчине романтику?

Кое-какие дамы уверены в том, что романтика и мужчины — два совсем несовместимых понятия. Но это ошибочное мнение. Легко для мужчин это слово владеет иным значением, не таким как у дам.

Давайте же испытаем разобраться, что же для мужчин свидетельствует «романтика«, и что возможно предпринять, чтобы мужчина осознал и испытал на себе романтические ощущения.

Не ожидайте ничего вместо, а тем более не требуйте.

К примеру, вы организовали красивый вечер с вкусным ужином, красиво сервированным спокойной музыкой и столом. Не забыли и про умопомрачительный костюм.  И вот ваш любимый дома. Вы наслаждаетесь приятной воздухом, едой, дарите друг другу улыбки и заманчивые взгляды, признаетесь в любви. Все легко превосходно, вечер удался. Целая романтика. Но внезапно вы предлагаете собственному мужчине оказать помощь вам с посудой, как целый романтический настрой для него улетучивается в малоизвестном направлении.  Если вы в действительности хотите устроить для собственной  второй половинки романтический ужин, не напоминайте ему о быте, что, как мы знаем, вызывает у  мужчин  раздражение. (далее…)

Уход за новорожденным

Уход за новорожденным

Вот и показался на свет долгожданный мелкий родной комочек, что требует тщательного ухода. Тут сходу необходимо дать рекомендацию — не ленитесь, в случае если относится к ребенку не без шуток и не смотреть за ним, то у него появится последовательность неприятностей со здоровьем.

Еще в роддоме мамочки имели возможность замечать, что детей обрабатывают ежедневно по два раза.

Утром и вечером приходит медсестра вооруженная так сообщить до зубов.

В её арсенал входит:
ватные палочки (для обработки пупка марганцовкой и перекисью, дома же пупок мажут как возможно чаще зеленкой);
вата (для смазывания ребенка маслом вазелиновым);
раствор фурацилина (для лица и глаз);

И вот вы дома и необходимо продолжать уход  за новорожденным и верно обрабатывать вашего малыша. Ко всему выше перечисленному вам на всякий случай потребуются:

(далее…)

Методы планирования пола ребенка

Методы планирования пола ребенка

Многие домашние пары, грезя родить ребенка, желают, чтобы он появился определенного пола. У кого-то это мечта с детства, кому-то просто так хочется, а у кого-то это уже не первый ребенок и исходя из этого хочется, чтобы второй был того пола, как загадала пара.
В случае если раньше приходилось на предположениях и угадывать, то на сегодня все стало существенно проще.

настоящее время существует особый расчет, что разрешает выполнить планирование пола ребенка. За его базу забрали цикличность обновления крови у мужчин и женщин. Подобная смена крови происходит с их рождения. Вообще обновление крови возможно само разнообразное, протестировать подобные способы сможет фактически любой человек.
Имеется определенные циклы обновления крови, исходя из этого расчет пола и запланирован на таких циклах. Исходя из этого возможно сделать предположение, что совмещение данных мужчины и крови женщины создает зависимость и определяет, кто родится. (далее…)

Женский журнал

Все права защищены.