Утренний ритуал: хватит себя искать, пора создавать!

Мозг – идеальная машина, которой можно научиться управлять. Он работает на нас, если мы знаем рычаги воздействия, как достучаться и вытащить из себя максимум. Мы не можем контролировать своё состояние, но мы можем зарядить свое тело правильной энергией. Так давайте же сегодня мы с вами это и научимся делать.

Утренний ритуал: хватит себя искать, пора создавать!

Сегодня ты узнаешь:

  • Советы по уходу за кожей лица женщинам от 30-40 лет:

    Всё то же самое, но добавляя возрастную косметику с гиалуроновой кислотой, которая увлажняет и защищает роговой слой эпидермиса.

    Советы по уходу за кожей тела:

    • обязательное увлажнение. Можно подобрать крем, но лучше всего с задачей увлажнение и напитывания справляется кокосовое масло;
    • скрабирование. Идеально с этой задачей справляется кофейный скраб, но если кожа чувствительная, то лучше подобрать щадящий скраб;
    • массаж сухой бамбуковой щеткой ног, рук и ягодиц. Делать лучше через день и круговыми движениями снизу вверх.

    Утренний ритуал: хватит себя искать, пора создавать!

    «Нет не красивых женщин – есть женщины, не знающие, что они красивые.» – Вивьен Ли

    Вода и полезный завтрак

    Когда ты уже разобралась для чего тебе менять свою жизнь, важность этого пункта станет тебе понятной сразу, поэтому долго здесь мы задерживаться не будем. Чтобы быть конкурентноспособной, нужно быть здоровой, а вода, она как ключ к перезагрузке, разгоняет всё ненужное и очищает твой организм от всего плохого, подготавливая тебя к покорению новых вершин. Попробуй 21 день подряд пить утром воду с лимоном и готовить витаминные завтраки:

    • смузи;
    • тосты с бездрожжевым хлебом, авокадо и помидорами;
    • овсяную кашу с арахисовой пастой и бананом;
    • и многое другое.

    Утренний ритуал: хватит себя искать, пора создавать!

    Главное, запомни, что завтрак должен быть витаминным, не тяжелым и очень сытным. Продукты не должны отбирать твою энергию. 21 день заложит фундамент твоей здоровой и осознанной жизни. Старайся делать в эти дни всё, чем  бы ты хотела заниматься в будущем. Нужно быть помощником своего организма, тогда твоё тело скажет тебе «спасибо».

    Книги

    Сделает тебя уверенной в себе, разовьет твою память, творчество и логику, избавит от стресса – вот в чем преимущества утреннего чтения. Выбирай книги по направлениях, о которых ты хочешь узнать больше, – здоровье, духовное развитие, бизнес и другое. Приучай себя к «умному чтению» – записывай во время чтения важные моменты в блокнот и возвращайся к ним каждый раз, как только почувствуешь надобность.

    Утренний ритуал: хватит себя искать, пора создавать!

    У тебя есть всё, чтобы сделать свою жизнь лучше. Главное – пойми для чего это тебе, и результат не заставит себя ждать!

    Каких правил придерживаешься ты?

    Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

    Декабрь 18 2019, 04:12

    Автор: alinabuzanova
    Источник: liza.ua

    Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=105382

    Добавил: Дата: Дек 18 2019. Рубрика: Здоровье. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.