Какой подарок подарить подруге на рождение ребенка?

Вы всю беременность поддерживали свою любимую подругу в ожидании малыша. Интересовались состоянием здоровья, тем, что она ощущает и чего ей хочется. Возможно, сопровождали её, когда нужно было сходить на плановый осмотр к врачу. Это приносило двойную пользу: подруге было приятно, а вам полезно узнать о беременности и планировании предстоящих родов ведь ваша беременность тоже не за горами.

И вот пришел долгожданный день. Подругу отвезла скорая в роддом и появилась на свет такая желанная и долгожданная девочка. Вы сами были свидетелями того, как много подруга с мужем уже купили для своей маленькой принцессы, но очень много всего еще необходимо. Что же теперь подарить подруге, поздравляя её с рождением малыша? Пойдем искать подарки, которые будут приятны и принесут пользу молодой маме.

Что приходит первое в голову, когда вы думаете о подарке для женщины? Конечно, это цветы и конфеты – красота и сладость, которые всегда приятны любой женщине. Но это особенный случай. Цветы вы можете подарить, но шоколадом не расстраивайте кормящую маму. Ведь сейчас ей нужно отказаться от этой вкусности, потому, что он может стать причиной аллергии у малыша.

Поэтому подарок окажется скорее для ребенка, нежели для вашей подруги. Подарите подгузники, пеленки, постельное белье для малыша. Выбирая одежду только появившемуся созданию, отдавайте предпочтение размерам «на вырост». Наверняка ваша подруга уже приобрела достаточно одежды на первое время, а ребеночек растет достаточно быстро. Можете купить детское одеялко и косметические средства по уходу за новорожденным: крем под подгузник, шампуни без слез, молочко после водных процедур или детское маселко. Таких средств не бывает много и они всегда пригодятся.

Обязательно к подарку добавьте игрушки для малыша: погремушки, развивающие игры, например, развивающий коврик. Если вы знаете, что подруга еще не купила мобиле для кроватки или колясочки, то оно тоже будет чудесным подарком.

Сегодня большой популярностью пользуется «Торт из подгузников», который рада получить каждая мама. Его вы легко можете сделать своими руками. В него как раз и войдут все подарки. Для торта купите большую упаковку подгузников, погремушки, две детских бутылочки, пеленки и красивые ленточки. Подгузники распечатываем и каждый сворачиваем в трубочку, которую фиксируем с помощью хозяйственных резинок. Ставим первую бутылочку и вокруг неё делаем первый ярус будущего торта, фиксируя трубочки из подгузников резинками.

Он должен быть самый большой, затем сверху устанавливаем второй ярус торта, который уже можно сделать отдельно и лишь потом, установить на бутылочку. Бутылочка сейчас будет заканчиваться на середине второго яруса, вставляем вторую бутылочку на первую, внутрь второго яруса и делаем последний, третий ярус торта. Пеленку складываем так, чтобы она по ширине была одинаковой с ярусом подгузника. Отдельной пеленкой обворачиваем каждый ярус, середину яруса обвязываем ленточкой и украшаем бантами и игрушками. Упаковываем в прозрачный подарочный пакет. Подарок готов.

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=129884

Добавил: Дата: Ноя 12 2020. Рубрика: Статьи. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.