Фильм Короли интриги 2019

В этой статье мы расскажем вам о фильме Короли интриги 2019 года, если вы хотите найти похожий фильм, то рекомендуем сериал Пустая корона смотреть онлайн на сайте, там же вы можете найти и фильм описанный в статье.

Расцвет Голливуда запомнился зрителям не только замечательными кинокартинами, вышедшими на экране в тот период. Воображение людей волновали красивые и сексуальные актрисы, которые пользовались огромной популярностью у зрительской аудитории. Одной из таких ярких голливудских красавиц была когда-то женщина по имени Мара Ортис.

В те золотые времена многие завидовали ее таланту и красоте. Целая армия восхищенных поклонников готова была ночевать под ее окнами, а известные режиссеры предлагали ей главные роли в своих фильмах. С тех пор прошло очень много лет. Мара давно уже исчезла с телеэкранов, и утратила былую красоту. Сейчас стареющая кинодива живет в пригороде Буэнос — Айреса в роскошном старинном доме. Женщина проживает в этом огромном особняке не одна. Вместе с ней находится ее супруг — бывший неудачливый актер, который раньше играл только эпизодические роли. Он как прежде влюблен в свою жену, и считает ее настоящей звездой.

Вместе с семейной парой живет бывший режиссер, который обладает очень непростым и скандальным нравом, и старый сценарист. Все эти люди с разными характерами живут довольно мирно, хотя иногда между ними происходят конфликты и бурные выяснения отношений. Но за долгие годы, проведенные вместе, все они очень привыкли друг к другу, и вообщем довольны своей жизнью.

Свободное время они проводят по-разному — просматривают старые кинофильмы, играют в бильярд, и вспоминают свое прошлое. Но однажды покой обитателей особняка был нарушен. К ним приезжает молодая пара, которая представляется поклонниками Мары. На самом деле они — настоящие аферисты. которые хотят заполучить наследство старушки. Но верные рыцари бывшей кинозвезды быстро выводят молодых людей на чистую воду. Старики не так просты, как кажется. Они всегда готовы постоять за честь своей дамы сердца.

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=131102

Добавил: Дата: Окт 5 2022. Рубрика: Статьи. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.