Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019

Выбрать идеальное вечернее платье — та еще задача, согласна? Ведь эту вещь мы надеваем нечасто и мечтаем, что она останется актуальной хотя бы несколько лет подряд. К тому же, такое платье должно быть не слишком сложным в уходе и — главное — безумно нам идти! Рассказываем про тренды, секреты и лайфхаки по выбору.

Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019

С вечерними платьями мода не столь быстротечна, как с другими нарядами. Многие традиции сохраняются годами. Но конечно появляются и новинки, на которые грех не обратить внимание. Тем более, если тренды выглядят разумными и не собираются навсегда исчезнуть с горизонта через месяц-другой.

Существует три базовых правила подбора вечернего платья:

  • полное соответствие возрасту, статусу и торжественному случаю;
  • ни намека на вульгарность или откровенность;
  • тщательно подобранные аксессуары.

Далее слово за фантазией дизайнера, ведь образ должен быть запоминающимся и обязан затмить все вокруг. Купить такой наряд ты сможешь на странице https://tm-modus.com.ua/catalog/vechernie_platyya, где царит многообразие фасонов, цветов и фактур.

Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019

Вечернее платье: тонкости в деталях

Стилисты приветствуют обилие фактур и расцветок ткани, интересные и неожиданные решения кроя, но отмечают: наряд для торжественных случаев должен быть безупречным в своем воплощении. Малейшая дисгармония может испортить все впечатление. Так, в 2019 года актуальны следующие моменты.

Закрытое черное платье

Прошлая церемония «Оскар» задала явный тренд – черное закрытое платье. После эпохи пресыщенности открытым женским телом мода закономерно качается в другую сторону — воздержание, закрытость и скрытая сексуальность, которая порой будоражит фантазию лучше глубоко декольте.

Можешь смело выбирать черное платье в пол со строгим силуэтом и закрытым верхом. Тяжелая ткань добавит образу торжественности.

Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019

Второй вариант закрытого платья — азиатский тренд. Возможно, тебе известен интересный факт: в Японии считается верхом неприличия появится на публике в платье с глубоким вырезом, но при этом длина твоего наряда никого не волнует. Потому классический наряд — ультра-мини с наглухо закрытым воротом — это еще один вариант вечернего платья, который сейчас входит в моду.

Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019

Все оттенки красного

Беспроигрышный вариант вечернего туалета – это ярко-красный, глубокий бордо, теплый коралловый и еще десяток тонов красного цвета. Главное, чтобы количество цветов в наряде не превышало двух, а сам оттенок был насыщенный, чистый.

«Прозрачное» платье

В моде — кружева, гипюр, вязаное полотно, сетка. «Прозрачные» платья все еще в тренде 2019 года, но только с обязательным незаметным чехлом телесного цвета, скрывающим нижнее белье.

И, прости, мы должны это сказать: позволить себе такую модель могут только девушки с фигурой, близкой к идеалу.

Фигурные вырезы, разрезы и декольте

Придать образу сексуальности, продемонстрировать стройную фигуру можно с помощью вырезов — главное соблюдать глубину и высоту. Декольте не должно доходить до солнечного сплетения, уровень выреза на спине должен быть не ниже поясницы, разрез на юбке не должен уходить выше середины бедра.

Принты

Анималистические принты уходят в прошлое, зато крупные цветы как у Кензо или мелкая россыпь луговых альпийских по-прежнему приковывают взгляд. Наряд может быть любой длины, но предпочтительнее ниже колена и в пол, строго по фигуре, с интересными рукавами-фонариками, бретельками, запахами на юбке или в районе декольте – полная свобода творчества.

Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019

При этом к материалу требования не столь строги — в 2019 году допустимы как натуральные ткани, так и искусственные.

На пике популярной волны все также находятся открытые платья и яркие вещи. Наверняка вас заинтересует новая коллекция модных платьев торговой марки MODUS. Ознакомиться с творениями известного законодателя мод  Украине вы сможете на сайте компании.

Грустная участь шикарных туалетов – быть на королеве всего лишь один день. Но с идеальным вечерним платьем это будет незабываемый день, полный восхищения и восторгов.

Апрель 26 2019, 05:04
Автор: Марина С.

Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019
Метки: мода, платье, советы, тренды, 2019

Понравилась статья? Оцените: Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019

Марина С.2019-04-26T17:05
Как стать звездой светских хроник: идеальные вечерние платья 2019Загрузка…

Источник: liza.ua

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=47687

Добавил: Дата: Апр 26 2019. Рубрика: Красота. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.