Кто на свете всех милее: лунный календарь красоты на июнь 2020

Кто на свете всех милее, всех румяней и белее? Конечно же, наши читательницы, ведь у них есть лунный календарь красоты на июнь от «Лизы»!

Кто на свете всех милее: лунный календарь красоты на июнь 2020

Когда сделать маникюр и педикюр, а когда стоит уделить внимание лицу и телу? Все расскажем в нашем бьюти-календаре!

Время подстричься: лунный календарь стрижек на июнь 20201 – 7 июня

  • 1 июня. Давно планировала косметические операции на лице и шее? Дерзай в этот день! Хочешь сходить к стоматологу? Суперская идея. Наш бьюти-календарь на июнь 2020 рекомендует в этот день также делать гимнастику и массажи для глаз и лица, наслаждаться ароматерапией. Маникюр в этот день прибавит позитивного настроения. Самое время подобрать и начать использовать антивозрастные сыворотки, а еще – лечить различные воспаления на лице, если они у тебя есть.
  • 2 июня. Массаж всего тела с помощью ароматных масел – это то, что доктор Луна прописал. А вот с водными процедурами стоит повременить и сделать выбор в пользу процедур для декольте. Сделай привычный для тебя маникюр в этот день. Лицо лучше не трогать, ни одна процедура (кроме твоей обычной бюти-рутины) не пойдет впрок.
  • 3 июня. Луна в знаке Стрельца, самое время делать антицеллюлитные процедуры: массаж, обертывания, скрабы из кофе и морской соли. Долой целлюлит, но в разумных мерах. Если ты неожиданно захотела сделать липосакцию в области бедер, отложи ее на потом. Смело запишись на маникюр вместо этого и сделай фруктовую масочку для лица.
  • 4 июня. Хочешь новых знакомств? Отстриги ногти. А для того, чтобы морщины и прыщи сказали «пока-пока» не красься в этот день вовсе и сделай массажик лица.
  • 5 июня. Не делай в этот день маникюр, несмотря на то, что это пятница. Лучше запланируй на этот день эпиляцию. На дворе полнолуние, это значит, что нельзя стрессировать, кидаться в коллег степлером и активно тиранить кожу лица чистками.
  • 6 июня. Не надо пластических операций и уколов красоты, и не надо стричь ногти. Коже лица дай отдых и сделай приятную масочку со сливками. Можешь удалить пигментные пятна, бородавки и ту бесячую родинку на лбу.
  • 7 июня. Не трогай ногти ни в коем случае! В этот день не стоит даже подпиливать их, чтобы не получить неудачу на следующую неделю. Оставь в покое тело и целлюлит, и лучше обойдись без тяжелого макияжа.

Кто на свете всех милее: лунный календарь красоты на июнь 202015 – 21 июня

  • 15 июня. Предпочтительнее сделать нюдовый или теплый маникюр, а вот педикюр делать не стоит. Удели все внимание лечению кожи лица, а вечером залезь в ванну с травами и ароматными маслами.
  • 16 июня. Оздорови брови и ресницы. Начинай курс самого ядреного антицеллюлитного массажа, если хочешь, чтобы он начал работать на все сто. Если целлюлита у тебя нет или он для тебя вообще не проблема, примерь купальник, намажь лицо питательной масочкой и притворись, что ты уже поехала на море. Скрабировать лицо можно и нужно, а тело – подавно.
  • 17 июня. Вместо маникюра начинай курс ухода за кожей рук с кокосовым маслом. Не забудь сделать массаж лица от морщинок, даже самостоятельно, а еще – начать ходить в спортзал, если давно откладывала.
  • 18 июня. Не делай ничего с руками и ногтями, лучше вообще ничего с собой не делай, а устрой разгрузочный день.
  • 19 июня. Для маникюра выбери серебристый лак в паре с любым холодным оттенком. На лицо нанеси питательную маску, а тело не трогай, если только не начала курс массажа в один из благоприятных для этого дней по нашему лунному календарю красоты.
  • 20 июня. Никаких маникюров-педикюров в этот день, лучше обними вместо этого котика. Вообще весь этот день неблагоприятен для любых процедур. Балансируй на скачках настроения Луны и оставайся спокойной.
  • 21 июня. Сходи к стоматологу или косметологу. Можно сделать чистку для лица, а вот увеличивать на несколько размеров грудь не стоит. Детокс организма сегодня поможет похудеть и быть спокойной, как Будда, всю следующую неделю. Не ходи сплетничать о бывшем к подружке, а лучше сделай очищающую масочку для лица.

Кто на свете всех милее: лунный календарь красоты на июнь 202022 – 28 июня

  • 22 июня. Любые процедуры с ногтями пойдут тебе на пользу в этот день. Особенно – оздоровление. Легко можешь потратить кучу денег на устранение изъянов на лице, которые особенно бесят: они уйдут и больше не вернутся.
  • 23 июня. Никакого пилинга и распариваний лица! Лучше помоги лицу избавиться от морщинок с помощью антивозрастной терапии. Можешь делать какой угодно маникюр.
  • 24 июня. Постриги в этот день ногти, и они станут более сильными, а вот от макияжа лучше отказаться в пользу естественности. Начинай диету и беги в спортзал, тебе понравится результат.
  • 25 июня. Масочки, кремы для лица и массажи – это просто потрясающе и дадут лучшие результаты. Пора пить больше воды и запретить себе делать маникюр с педикюром.
  • 26 июня. Прекрасный день для того, чтобы укоротить ногти, а для массажа лица – самое время после обеда. Вот только если решила сесть на диету – передумай и положи себе на тарелку побольше вкусностей. 26 июня можно.
  • 27 июня. Прекрасное время для того, чтобы сходить к дантисту и обрести голливудскую улыбку. Делай гимнастику для глаз, медитируй и не срывайся на кота, даже если он наложил в любимые тапочки.
  • 28 июня. Не стриги ногти, не мажь на лицо новую косметику и расслабься. Луна опять истерит, поэтому никому не до красоты и марафета.

9 напитков, которыми ни в коем случае нельзя запивать лекарства29 – 30 июня

  • 29 июня. Продолжаются концерты 28 июня, но распространяются пока только на маникюр и педикюр. А вот ухаживать за лицом Луна разрешает, равно как и делать упражнения дома или в спортзале.
  • 30 июня. Состриги ногти и скажи печалькам «до свидания», потом сделай масочку для лица и немножко побалуй себя вкусненьким. Диета, начатая в этот день, приведет к плохому настроению и ссорам с соседкой.

Будь на свете всех милее с нашим лунным календарем красоты!

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Кто на свете всех милее: лунный календарь красоты на июнь 2020

Май 26 2020, 02:05 Кто на свете всех милее: лунный календарь красоты на июнь 2020 Слава Савельева

Автор

Источник: liza.ua

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=128964

Добавил: Дата: Июн 15 2020. Рубрика: Красота. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.