Лунный календарь стрижек и окрашивания на сентябрь 2020

Хочешь самую красивую стрижку? Или мечтаешь отрастить длинные и крепкие волосы? Со всем этим поможет разобраться наш лунный календарь стрижек и покрасок на сентябрь 2020.

Лунный календарь стрижек и окрашивания на сентябрь 2020

Все процедуры для волос стоит делать в благоприятные для этого дни и тогда они принесут максимальный эффект.

Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом». Все про секс в цифровую эпоху и о том:

Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?
Что такое теледильтоника?
Почему люди состоят в полигамных отношениях?
Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?

Благоприятные дни для стрижки в сентябре

Всего таких дней три:

  • 15 сентября – убывающая Луна в знаке Лев. Волосы будут гуще, прекрасно пройдут любые процедуры с волосами: от яркого окрашивания до простой стрижки.
  • 19 сентября – растущая Луна в знаке Весы. Волосы начинают быстрее расти, но не стоит кардинально меняться.
  • 24 сентября – первая четверть, растущая Луна в знаке Козерог. Волосы будут здоровыми, густыми и сильными, после стрижки будут меньше сечься, а окрашивание седины пройдет шикарно.

А вот несколько красивых повседневных причесок:

Хорошие дни для процедур с волосами

Есть несколько средних, почти благоприятных дней, на которые тоже стоит обратить внимание, но учесть некоторые нюансы.

  • 1 сентября Луна растет в знаке Водолея, поэтому день подойдет для ярких цветов, неожиданных укладок и стрижек. Простой же цвет волос и скучные прически – это приговор для волос: все получится не таким красивым, как тебе бы хотелось. Волосы будут расти быстрее, а питательные маски будут помогать намного лучше.
  • 8 сентября Луна убывает в знаке Телец. Волосы будут в хорошем состоянии, стрижку не стоит откладывать, особенно – если хочешь надолго ее сохранить. Окрашивай седину смело – получится очень хорошо. Идеальный день для выщипывания бровей, эпиляции. А вот краску лучше отложить.

Лунный календарь стрижек и окрашивания на сентябрь 2020

  • 9 сентября Луна продолжает убывать в знаке Близнецы. Влиять на общее состояние волос планета не будет, но стрижка может немного ускорить рост волос, правда они могут неожиданно начать виться, поэтому надо тебе такое счастье или нет – подумай.
  • 21 сентября Луна растет в знаке Скорпиона. Стричься нельзя, если только у тебя не слабые и тонкие волосы. Еще хорошо день подходит для питательных масок. Волосы будут расти быстрее, если ты их подстрижешь в этот день, а Луна избавит от печалей, неприятных воспоминаний.
  • 22 сентября Луна растет в знаке Стрельца. Очень неоднозначный день, так как волосы после стрижки неожиданно начнут расти быстро, и даже могут проявлять непослушание. Окрашивать волосы стоит только натуральными красителями.
  • 26 сентября Луна растет в знаке Водолея. Хороший день для ярких окрашиваний, интересных укладок и стрижек. Проявляй максимум креативности и будешь вознаграждена: прическа будет держаться долго, цвет не вылиняет, да и все будут хвалить твой стиль.

Лунный календарь стрижек и окрашивания на сентябрь 2020Неблагоприятные дни для стрижки

Эксперты рекомендуют не обращаться к парикмахеру 20 сентября. Луна растет, находится в знаке Скорпион и знак этот – приговор для волос. Он нестабилен: от стрижки и окрашивания результат может быть непредсказуем.

В этот день рекомендуется делать:

  • питательные маски для волос;
  • оздоровительные процедуры;
  • окрашивания натуральными красителями.

Откажись от химической завивки, сильных и ярких оттенков.

А ты веришь в лунные календари?

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Лунный календарь стрижек и окрашивания на сентябрь 2020

Лунный календарь стрижек и окрашивания на сентябрь 2020 Марина С.

Автор

Источник: liza.ua

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=129754

Добавил: Дата: Окт 16 2020. Рубрика: Красота. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.