Лунный календарь стрижек на январь 2021

Вот и приблизился первый месяц нового года. Когда будут благоприятные дни для стрижки в январе 2021, подскажет календарь стрижек на сайте «Лиза».

Лунный календарь стрижек на январь 2021Благоприятные дни для стрижки волос в январе

Чтобы не навредить себе, своему везению и энергетике, и чтобы не получить плохую стрижку, всегда выбирай только благоприятные дни для записи в салон. Вот, какие дни в январе считаются благоприятными для стрижки и всевозможных процедур с волосами:

  • 4 января. Луна убывает, находится в знаке Дева, а день недели – понедельник. Хорошо пройдут окрашивания, завивка, а стрижка прекрасно будет сохранять форму и порадует тебя своей красотой. Если подстрижешь кончики в этот день, они будут меньше сечься. Не забывай и про оздоровление волос.
  • 13 января. Новолуние, Луна в знаке Козерог, а день недели – среда. Советуем не усердствовать с аксессуарами для волос, они ни к чему. А вот тонирование, окрашивание или стрижка пройдут очень удачно. Стрижка в этот день улучшит твою энергетику, сделает тебя красивой и здоровой, а также – сделает тебя душой любой компании.
  • 14 января. Растущая Луна в знаке Водолея, четверг. Не рекомендуется сегодня стричь кончики волос или выбирать обычные стрижки, окрашивания. Этот день хорош для тех, кто экспериментирует с волосами. Если парикмахер предложит попробовать что-то новенькое и интересное – соглашайся, это пойдет на пользу твоим волосам и имиджу. Хороший день, чтобы медитировать с масочкой на голове. Она пойдет тебе на пользу.

Лунный календарь стрижек на январь 2021Хорошие дни для процедур с волосами

Помимо упомянутых выше трех дней, хорошими днями также считаются:

  • 12 января. Стригись, если твои волосы имеют тенденцию к выпадению. Не выбирай вычурные прически.
  • 16 января. Поддерживай кожу головы полезными процедурами, а вот красить волосы не стоит.
  • 18 января. Стоит отложить стрижку, а вот окрашивание – это именно то, что тебе нужно. И не забудь сделать легкий массаж головы.
  • 21 января. Состояние волос улучшится, если окрашивать их натуральными красителями, а также – делать домашние процедуры для их красоты. Стригись, только если уже назначила на этот день стрижку.
  • 22 января. Стрижку, назначенную на сегодня лучше не откладывать. А вот если хочешь укрепить корни, не заплетай тугих причесок, а лучше пойди куда-то с распущенными волосами, романтично завитыми в локоны.
  • 25 января. Стрижка сегодня не рекомендуется тем, у кого непослушные волосы, вьющиеся или кудряшки. Лучше не красить волосы, а делать оздоровительные процедуры.
  • 28 января. Не стоит сегодня стричься, но день идеален для завивки и окрашивания. Обесцвечивание пройдет как надо, ты будешь довольна результатом.
  • 30 января. Волосы будут расти быстрее, а стрижка укрепит твою общительность, авторитет в компании, если пострижешься именно в этот день. Удачно пройдут также оздоровительные процедуры, направленные на укрепление кончиков волос, их структуры. А вот красить волосы не стоит, ничего хорошего из этого не получится.

Лунный календарь стрижек на январь 2021Неблагоприятные дни для стрижки в январе 2021

Такой день только один – 8 января. Луна убывает, находится в знаке Скорпион, а день недели – пятница, к тому же, после обеда начнется 25 лунный день.

Когда Луна находится в знаке Скорпиона, лучше не экспериментировать лишний раз с волосами, так как стрижка, окрашивание или завивка могут, как удаться, так и стать настоящей катастрофой для твоих волос. Желательно выполнить домашние процедуры для укрепления волос.

Стрижка, сделанная в 25 лунный день, может только расстроить, привнести негатив в жизнь, а то и ввязать тебя в конфликт, которого ты не желала и в котором ты проявишь себя с дурной стороны. К тому же, Луна убывает, а это значит, что волосы замедлят свой рост.

Такой он, лунный календарь стрижек на январь 2021. Удачных тебе причесок и красивых окрашиваний!

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Лунный календарь стрижек на январь 2021

Лунный календарь стрижек на январь 2021 Слава Савельева

Автор

Источник: liza.ua

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=130652

Добавил: Дата: Апр 26 2021. Рубрика: Красота. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.