Модные платья на осень 2019

Модница, эта статья создана для тебя! Сейчас ты узнаешь, о какие платья будут в тренде для осени 2019 — все о силуэтах, фасонах и цветах для осеннего гардероба.

Модные платья на осень 2019

Осень –  отличная пора для платьев. Когда жёлтая трава шелестит под ногами, а тёплый ветер колышет красные листья деревьев,  хочется выглядеть очень женственно и дарить  окружающим лучезарную улыбку. Понятно, что улыбка напрямую зависит от хорошего настроения, а на хорошее настроение, в свою очередь,  влияет красивая одежда.

Давай узнаем, какие платья будут самыми трендовыми этой осенью!

Пурпурный цвет

Главный цвет этой осени – пурпурный. Все дизайнеры  рекомендуют этот красивый, воздушный оттенок. Лайфхак: если ты в водовороте дел не успела в летний отпуск или просто твоя аристократичная бледность не желает никуда уходить – не беда! Пурпурный будет прекрасно смотреться на бледной коже, подчеркивая её благородство.

View this post on Instagram

In passionate purple wearing Haute Couture Fall/Winter 1989/1990.

A post shared by Valentino Garavani. VALENTINO (@realmrvalentino) on Jun 7, 2019 at 7:26am PDT

 Флора

Цветочные принты в одежде также  актуальны осенью 2019. Почему бы тебе не попробовать внедрить флористическую расцветку в свой гардероб? Такое платье будет уместно надеть на работу,  на прогулку с ребёнком, в театр и даже на свидание…. Куда угодно!  Хороший способ выглядеть романтично, а это то, что нужно этой осенью.

View this post on Instagram

🕶 Kinda like the 80s just rode into the Wild West

A post shared by Bershka (@bershkacollection) on Aug 2, 2019 at 1:03am PDT

Золото и серебро

Всё больше популярности набирает золотистый и серебряный цвета. Да, этот тренд не совсем практичный, сочетать его сложно, носить его уместно не везде. Такие ткани подойдут больше для банкета или светского мероприятия.  Если твоя кожа имеет оливковый или более смуглый оттенки, то лучше выбрать золото, чтобы подчеркнуть сияние кожи. Более бледным девушкам с розовым подтоном кожи, лучше выбрать серебро. Золото и серебро будет очень красиво переливаться при освещении. Только представь, как эффектно ты будешь выглядеть  в полумраке осеннего вечера!

Модные платья на осень 2019

Асимметрия

Асимметрический крой в моде уже очень долго, и вряд ли скоро выйдет из неё. Во-первых, такая деталь в нижней части, подчеркнёт длину ног и сделает их более стройными. Во-вторых, даже самое простое однотонное платье будет смотреться интересно и приковывать к себе внимание, но в то же время не создавая лишнего акцента.

Модные платья на осень 2019

Платье-гольф

Осенняя погода часто желает лучшего, но, как мы все знаем  «у природы нет плохой погоды». Перенести холод, морально и физически,  поможет правильная одежда. Платье-гольф отлично подойдет, потому что в нем тепло, оно строгое и впишется в офисный дресс-код. Такое платье будет  хорошо смотреться на очень стройных высоких девушках. Если ты по каким-то причинам не считаешь себя таковой (а это очень зря!), то каблук поможет тебе вытянуть силуэт. Кстати, Кендалл Дженнер (супермодель и младшая сестра Ким Кардашьян) платье-гольф просто обожает!

Модные платья на осень 2019

Бархат

Невозможно не вспомнить про это классический, практичный материал. Для осени – лучше не придумаешь! Бархат элегантно выглядит не только в чёрном цвете, но еще и во многих других (бордовый, зелёный).

Модные платья на осень 2019

Ретро

Продолжая тему бархата, стоит заметить, что очень часто такие платья создают  именно в стиле ретро с воланами, красивыми объемными рукавами, спущенными плечами. Но не нужно останавливаться только на этом материале. Старые фильмы с Одри Хепберн и Мерлин Монро помогут тебе создать образ, навеянный «былыми временами». Но мы советуем не уходить полностью в винтаж. Если ты решила надеть платье из бабушкиного сундука, не забудь дополнить образ ультрамодной обувью или супертрендовыми аксессуарами, чтобы look смотрелся современно.

Модные платья на осень 2019
Анималистичный принт

Да, да, да, снова хищники. Наверное, леопард, зебра, змея – это уже классика. Главное тут, не переусердствовать: если платье леопардовое, тогда макияж и туфли должны оставаться нейтральными. Но такой расцветки не стоит бояться.  При правильном применении, она выглядит уместно и совершенно не вульгарно.

View this post on Instagram

Print this: we love the Seoul Jumpsuit 🦓 Tap to shop or shop via the 🔗 in bio.

A post shared by Topshop (@topshop) on Jul 16, 2019 at 11:01am PDT

Платье-жакет

Это вариант для очень  ярких девушек, которые не боятся быть в центре внимания. Собственно, такое платье очень короткое и заявляющее. Естественно, платье-жакет не подойдет для дня и даже не для всех вечерних мероприятий, но если ты уже решила рисковать, то титул «Королевы вечера» тебе обеспечен!

View this post on Instagram

@ciara wears a #VersacePreFall19 double-breasted blazer dress with heritage Safety Pin enriched splits. #VersaceCelebrities

A post shared by Versace (@versace) on Jul 17, 2019 at 9:38am PDT

Кожа

Платье из кожи тоже достаточно опасно, потому что с ним легко переусердствовать. Позволить его себе могут действительно не все, но те, кто осмелится, несомненно, получит награду в виде ошеломленных глаз  гостей  или прохожих (носить его на улицу можно, почему нет?) Так как платье уже является statement вариантом, то его цвет пусть лучше будет черным, чтобы сохранить элегантность наряда.

Модные платья на осень 2019

Платья в бельевом стиле

Тренд на девяностые  никто не отменял, поэтому в следующем сезоне советуем обратить внимание на шелковые платья с тоненькими бретельками, которые чем-то напоминают пеньюар. Платье-комбинация обрело популярность именно благодаря супермоделям ,таким как Наоми Кемпбелл, Кейт Мосс и др. Эти нежные платья-сорочки полюбились и украинским звёздам, в частности Тина Кароль часто использует их в своих публичных выходах. Смотрится женственно и красиво, не правда ли?

Модные платья на осень 2019

«Большие плечи»

Здесь тоже прослеживается тема девяностых. Короткие  платья с полностью закрытым верхом были популярными пару десятков лет назад, но сейчас они опять вернулись на подиум. Это  может быть и рукав-фонарик, и использование плечевых накладок, всё что угодно. Преувеличенные плечи помогают сделать фигуру более пропорциональной. Например, если объема не хватает конкретно в плечах, то можно визуально его добавить, и таким образом сбалансировать силуэт.

Модные платья на осень 2019

Какие тренды осени 2019 тебе понравились? Напиши в комментариях!

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Сентябрь 12 2019, 04:09

Автор: Елена Юрковская
Источник: liza.ua

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=63474

Добавил: Дата: Сен 12 2019. Рубрика: Красота. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.