Предположение редакции: модные тренды в одежде и сумках осенью 2018

Осень не за горами, а так как готовить сани летом — тренд практичных женщин — редакция Лизы прикинула, что может ждать нас этой осенью. Мы посоветовались с умными закупщиками и стилистами и вывели несколько тенденций.

Осень 2018 года порадует разнообразием трендов. Если ты хочешь выглядеть модно, стильно и уместно, воспользуйся простыми советами по выбору сумок и одежды.

Предположение редакции: модные тренды в одежде и сумках осенью 2018

Сумки: ставка на бренд — дань моде или логичный выбор?

О каких бы характеристиках ни шла речь, брендовые cумки (по ссылке ты найдешь много актуальных брендов, мы проверили)— первое, на что следует делать ставку. Сейчас как никогда роль играет марка. Причем дорогие сумки легко можно сочетать с одеждой из масс-маркета — это не только дозволено, но и приветствуется. В связи с такой популярностью брендов можно смело покупать сумки с яркими логотипами — в виде рисунков, тиснения, брелоков, крупной фурнитуры. Но и при выборе однотонной модели вы тоже не прогадаете. Главное, чтобы у нее была хоть одна необычная деталь — ручка интересной формы, цветной ремешок, вставка из кожи другой фактуры, прозрачные стенки, заклепки.

Одежда: какой она должна быть

Первый и тепло воспринятый модниками тренд предстоящей осени — гиперслойность в повседневных образах. Это не просто несколько вещей — это огромное количество одежды, детали, аксессуары. Если вместо одной теплой куртки вы любите надевать тонкую водолазку, худи и две легкие куртки — этот тренд именно для вас. Примечательно, что дизайнеры призывают играть цветами, не бояться сочетания противоположных оттенков, неоновых и кислотных цветов. Эта осень должна быть яркой, радужной и сочной — благодаря такой свободе подбирать образы будет только интереснее.

 

Никуда не девается и всеобщая любовь к изделиям оверсайз. Уже несколько лет они на пике, и ближайшая осень не станет исключением. Платья-робы, объемные пальто, огромные куртки — все это можно смело доставать даже из прошлогодних и позапрошлогодних коллекций. Из нового в этом сезоне можно добавить блестящие ткани, лаковую кожу. Темно-бордовая лаковая куртка оверсайз — вещь, которая покорит любого модника.

Из популярных цветов осени 2018 выделим кобальт и сиреневый. Они смелые, дерзкие, но довольно сложные в плане комбинации с другими оттенками. Правда, дизайнеры подумали и про это, разрешив составлять луки их вещей в одном цвете. Теперь необязательно миксовать оттенки, чтобы выглядеть уместно.

Предположение редакции: модные тренды в одежде и сумках осенью 2018

Отдельно стоит отметить моду на искусственный мех. Многие крупные дома моды отказываются от натуральных мехов — и это не могло не отразиться на их коллекциях. Этой осенью смело надевайте искусственные полушубки и меховые жилетки — и чем пышнее, длиннее ворс, тем лучше.

Одна из важных мыслей, которые постарались донести дизайнеры на недавних показах, заключается в ценности комфорта. Этой осенью нужно в первую очередь позаботиться о себе. О том, чтобы было тепло, уютно и практично — об остальном позаботились ведущие бренды.

При написании статьи мы осмотрели стильный интернет-магазин брендовых вещей theicon.ua — и пока предположения верны.

А что ты думаешь по этому поводу?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: liza.ua

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=17793

Добавил: Дата: Июл 27 2018. Рубрика: Красота. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.