Время подстричься: лунный календарь стрижек на июнь 2020

Все мы знаем наверняка: хорошая стрижка обрадует гораздо больше, чем неудачная. Именно поэтому многие модницы не только обращают внимание на мастерство парикмахера, но еще и заглядывают в лунный календарь стрижек.

Время подстричься: лунный календарь стрижек на июнь 2020

Узнай, что приготовила Луна на июнь с помощью нашего лунного календаря стрижек.

Благоприятные дни

Наводить красоту и планировать поход в салон красоты – это важно. Не гадай и не беспокойся, а просто назначь наведение порядка на голове на самые благоприятные дни по лунному календарю стрижек.

  • 2 июня. Стрижка позволит сохранить здоровье, защитит от негативной энергетики. К тому же, Луна растущая, это значит, что волосы будут отрастать быстрее. Учти это, если хочешь сохранить свою стрижку надолго. Не крась волосы агрессивными красителями, выбери растительные и Луна облегчит решение вопросов на работе.
  • 18 июня. Если назначишь стрижку на этот день, то получишь много позитивных эмоций, а твоя внешность кардинально изменится в лучшую сторону. Закрашивание седины в этот день увенчается успехом, а домашняя масочка для волос подарит им здоровье и красоту. Кардинальная смена цвета позволит вернуть яркую энергетику, а еще 18 июня Луна убывает, поэтому рост волос замедлится, и тебе долго не нужно будет обновлять стрижку.

Время подстричься: лунный календарь стрижек на июнь 2020

  • 25 июня. Хочешь густую шевелюру? Луна в знаке Лев устроит тебе шикарную гриву, если ты посетишь в этот день парикмахера. Удачными будут все прически, укладки, окрашивание и стрижки, а оздоровительные процедуры порадуют волосы блеском и красотой. А вот химическую завивку рекомендуем отложить.
  • 27 июня. Замечательный день, если ты давно хотела шикарное окрашивание. Не забудь сходить на оздоровительные процедуры для волос или проведи их дома сама, сегодня они будут очень кстати. Стрижка откроет новое дыхание для твоей интуиции, поэтому обязательно постригись, если хочешь предугадывать каждый крутой вираж судьбы. Луна растущая, не забудь об этом, если отращиваешь волосы.

Помимо этих четырех благоприятных дней есть несколько более-менее хороших. Если по какой-то причине пришлось отложить поход к парикмахеру, и ты не попала в благоприятный день, стоит обратить внимание на период с 22 по 24 июня.

Время подстричься: лунный календарь стрижек на июнь 2020Неблагоприятные дни

В июне согласно лунному календарю стрижек не так много неблагоприятных дней для наведения красоты.  Обрати внимание на даты, указанные ниже: в эти дни стоит быть осторожнее с некоторыми процедурами.

  • 14 июня. Стрижку желательно отложить и забыть о прикосновениях ножниц к волосам, если не хочешь, чтобы на тебя свалилась куча незадач и неурядиц. А вот окрашивать волосы можно только натуральными красителями, и заручившись помощью близкого человека. Для улучшения настроения подойдет легкая завивка.
  • 19 июня. Календарь стрижек на июнь не рекомендует стричься в этот день, если только не хочешь получить непослушную и секущуюся копну на голове. Откажись от тяжелых причесок и декоративных элементов, но можешь немножко изменить цвет волос. Отдавай предпочтение простым прическам без лишнего и чрезмерной помпезности.
  • 21 июня. Этот день не самый удачный для того, чтобы стричься или краситься. Стрижка непременно рассорит с родными и близкими, отдалит от любимого и друзей, а вот окрашивание благоприятно только с помощью натуральных красителей. Лучше сделай масочку.

А ты планируешь стрижку с помощью календаря?

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Время подстричься: лунный календарь стрижек на июнь 2020

Май 26 2020, 10:05 Время подстричься: лунный календарь стрижек на июнь 2020 Слава Савельева

Автор

Источник: liza.ua

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=128945

Добавил: Дата: Июн 10 2020. Рубрика: Красота. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.