Женские осенние ботиночки – что модно носить в 2021?

Ежегодно проводится демонстрация стильных образцов обуви и одежды. Затем они осмысливаются и преображаются дизайнерами, а через время появляются на полках магазинов. Если летом мы видим пестроту красок и цветовых тональностей, то осенние и зимние коллекции выглядят поскромнее. Но, хоть здесь и стоит цель утеплить ноги, дизайнеры не забывают внести некие изюминки, установить модные палитры, добавить экстравагантности в аксессуарах, а часто даже меняют саму форму верха и подошвы. Поэтому вы видите длинные или закругленные носки, переливы цветов, использование своеобразных подошв.

Осенью 2021 следует пополнить гардероб стильными ботиночками

Для разъяснений материала по данной теме мы обратились к менеджерам «Интернет-магазина Респект». Компания уже больше 10 лет продает осенние женские ботинки, а также женскую и мужскую обувь для всех сезонов. Несмотря на появление новых искусственных материалов, в приоритете остается кожа, замша, нубук, а также лакированная кожа. Они обеспечивают длительную носку, и создают комфортные условия для кожи ног. Правильный микроклимат важен, циркуляция воздуха предотвращает потение, размножение бактерий и образование неприятного запаха в середине обуви.

Все осенние женские ботинки можно разделить по цветовым трендам на универсальные и китчевые. Первые для повседневного использования, они подходят к большинству образов в гардеробе (черный, белый, коричневый, бежевый). Вторые кричащие, носятся со специальной одеждой (золотой, серебряный, красный). Бренды предлагают обратить внимание как на ботинки, так и на полуботинки. Последние заменят осенние туфли по типу оксфордов. Для тех, кто хочет обратить на себя внимание, менеджеры Интернет-магазина Респект советуют купить лакированную обувь.

Что в тредах нового сезона 2021

Рефленка опять в тренде, только теперь она стала еще массивнее. Привычные нам ботинки на тракторной подошве станут лучшим решением для осени и зимы сезона 2021-2022. Это могут быть модели с классическим верхом на замке из бежевой замши или черные кожаные ботинки на шнуровке. В тренде демисезонные укороченные ботинки с комбинированием материалов. Идеально выглядит замшевый верх с кожаной вставкой на заднике или носке. Что касается аксессуаров, то несмотря на минимализм, используются пряжки, заклепки, металлические кольца. Кроме тракторной подошвы актуальны модели на прямом ходу, на платформе, с каблуком до 10 см.

Короткий URL: https://nexusrus.com/?p=130914

Добавил: Дата: Сен 22 2021. Рубрика: Статьи. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Все комментарии и пинги в настоящее время запрещены.

Комментарии недоступны

Женский журнал

Все права защищены.