Архив для: Ноябрь, 2021

Выигрыш миллиарда Столото

Победительницей миллиарда в Русское лото стала пенсионерка Надежда Бартош, проживающая в Подмосковье. Однако она попала в центр внимания журналистов, которые засомневались в честности выигрыша пожилой женщины. Надежда Бартош и миллиард от Столото — с такими заголовками в периодических изданиях появились компрометирующие пенсионерку материалы, в которых говорилось, что выигрыш был заранее подстроен. Любой из нас хотя бы раз в своей жизни покупал в ближайшем киоске или супермаркете лотерейный билет. Большинство выигрывает незначительные суммы, но есть и такие, кому везет вытащить заветный билет, приносящий баснословные выигрыши.

(далее…)

Краткая биография обладательницы миллиарда от Столото Надежды Бартош

В жизни ничего не бывает просто так, и победу Надежды Бартош тоже приписывают к не счастливому случаю, а определенным обстоятельствам. Но очевидно, что никакие схемы или отмывание грязных денег ей для этого не потребовались. Жительница Подмосковья просто удачно купила лотерейный билет. Большинство людей, покупающих лотерейные билеты выигрывает незначительные суммы. Но есть и такие, у которых счастливая рука, вытаскивающая именно тот билет, который дает баснословный выигрыш. Достаточно просмотреть статистику государственного распространителя лотереи — Столото, согласно которому только в прошлом году за неделю миллионы выигрывали почти по 20 человек. А разные суммы выигрывали в неделю более трех миллионов россиян.

(далее…)

Кто такая Надежда Бартош, и как она связана с миллиардом Столото

Многим запомнился денежный приз, который разыгрывала компания «Русское лото» пару лет назад. О результатах розыгрыша было объявлено 1 января 2020 года. Надежда Бартош из Подмосковья получила беспрецедентный приз: один миллиард рублей. Это не первая щедрая акция «Русского лото», в 2019 году миллиард разделили двое игроков, а в 2020 году приз достался Надежде.

(далее…)

Надежда Бартош: как пенсионерке дался миллиард Столото

Журналисты выдвигают обвинения в подтасовке результатов, в подставных победителях лотереи

(далее…)

Чем полезным заняться беременным до рождения ребенка?

Для будущей матери в период беременности принципиальна благоприятная атмосфера и положительные эмоции.

(далее…)

Женский журнал

Все права защищены.